Изменения в составе команды Вы можете сделать через данную форму до 31 января 2018 г.

   
Надежда
(Группа 2, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Качегов Дмитрий Альбертович

Помощник капитана: Шибков Николай Андреевич


Адрес зала: Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, улица Дачная, дом 6, МКУ СДЦ "НАДЕЖДА"
Комментарий по проезду: ст.м. "Рыбацкое" - К682, ст.м. "Купчино" - К688
Время входа в зал: Суббота 11:00
Средний рост команды: 175,6 см
Средний возраст команды: 36 лет

Агеев Виталий Иванович
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Агеев Виталий Иванович
Александров Александр Леонидович
Год рождения: 1981
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Александров Александр Леонидович

Алексеев Леонид Алексеевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алексеев Леонид Алексеевич

Буточникова Елена Николаевна
Год рождения: 1973
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Буточникова Елена Николаевна

Дёмина Кристина Владимировна
Год рождения: 1996
Рост (см): 158
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Дёмина Кристина Владимировна

Качегов Дмитрий Альбертович
Год рождения: 1967
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Качегов Дмитрий Альбертович

Кондратов Иван Викторович
Год рождения: 1988
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кондратов Иван Викторович

Луговский Игорь Николаевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Луговский Игорь Николаевич

Лукьяненко Николай Константинович
Год рождения: 1980
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лукьяненко Николай Константинович

Мурашов Роман Николаевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мурашов Роман Николаевич

Синицын Алексей Сергеевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Синицын Алексей Сергеевич

Шибков Николай Андреевич
Год рождения: 1993
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Шибков Николай Андреевич
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Лайт-Юг Группа 2) Тестовое расписание
хозяевагости когдагде куда перенести?
Суйда Надежда 10.02.2018 12:00 (Сбт) г. Гатчина, улица Володарского 35а посмотреть
Надежда Контора 17.02.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, улица Дачная, дом 6, МКУ СДЦ "НАДЕЖДА" посмотреть
Boom!!! Надежда 04.03.2018 19:00 (Вск) Варшавская ул., 51, корп. 2, шк. №496 посмотреть
МДМ-Печать Надежда 17.03.2018 18:00 (Сбт) Всеволожск, микрорайон Южный, Центральная улица, 5, школа № 6. Для входа в зал обязательно бахилы. посмотреть
Надежда Передовики 24.03.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, улица Дачная, дом 6, МКУ СДЦ "НАДЕЖДА" посмотреть
Ладога 2 Надежда 28.03.2018 20:00 (Срд) Дальневосточный 51 посмотреть
Надежда ФГК 07.04.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, улица Дачная, дом 6, МКУ СДЦ "НАДЕЖДА" посмотреть
Надежда ТИРА 14.04.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, улица Дачная, дом 6, МКУ СДЦ "НАДЕЖДА" посмотреть
Надежда Три четыре восемь 21.04.2018 11:00 (Сбт) Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, улица Дачная, дом 6, МКУ СДЦ "НАДЕЖДА" посмотреть


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Надежда Лига Лайт-Юг Группа В 7
Сезон 2016/2017 2-круг Надежда Лига Лайт-Юг Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Надежда Лига Лайт-Юг Группа С 8
Сезон 2013/2014 2-круг Надежда Лайт-Юг группа-3 8
Сезон 2013/2014 1-круг Надежда Лайт-Юг группа-С 10
Сезон 2012/2013 2-круг Надежда Лайт лига Лайт группа 3 3
Сезон 2012/2013 1-круг Надежда Лайт лига Лайт E 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def