Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Надежда
(Олимпийка, Кубок Лайт лиг)
(Группа 3, Лига Лайт-Юг)
Капитан команды: Качегов Дмитрий Альбертович
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Лукьяненко Николай Константинович
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район
Комментарий по проезду: м. Рыбацкое маршрутка 682, м.Купчино маршрутка 688
Время входа в зал: Суббота 11:00
Средний рост команды: 178,4 см
Средний возраст команды: 40 лет

Агеев Виталий Иванович
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Агеев Виталий Иванович

Александров Александр Леонидович
Год рождения: 1981
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Александров Александр Леонидович

Алексеев Леонид Алексеевич
Год рождения: 2001
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Алексеев Леонид Алексеевич

Боккоев Александр Владимирович
Год рождения: 1987
Рост (см): 184
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Боккоев Александр Владимирович

Буточникова Елена Николаевна
Год рождения: 1973
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Буточникова Елена Николаевна

Глазов Павел Геннадьевич
Год рождения: 1983
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Глазов Павел Геннадьевич

Горюнов Михаил Сергеевич
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горюнов Михаил Сергеевич

Качегов Дмитрий Альбертович
Год рождения: 1967
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Качегов Дмитрий Альбертович

Луговский Игорь Николаевич
Год рождения: 1964
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Луговский Игорь Николаевич

Лукьяненко Николай Константинович
Год рождения: 1980
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лукьяненко Николай Константинович

Митронов Сергей Николаевич
Год рождения: 1977
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Митронов Сергей Николаевич

Мурашов Роман Николаевич
Год рождения: 1979
Рост (см): 174
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Мурашов Роман Николаевич

Филиппов Вячеслав Викторович
Год рождения: 1970
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Филиппов Вячеслав Викторович

Цуканов Руслан Юрьевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цуканов Руслан Юрьевич
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок Лайт лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Надежда Питер Драйв 08.12.2018 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район 3:0
Консилиум Надежда 27.01.2019 19:00 (Вск) г. Санкт-Петербург г. Колпино Заводской проспект 18 к.2 2:3
Кронштадт Надежда 17.02.2019 20:00 (Вск) Цитадельское шоссе д. 31 3:2

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Лига Лайт-Юг Группа 3)
хозяевагости когдагде счет перенести
VC BMS Надежда 02.02.2019 20:00 (Сбт) Варшавская улица 51а; школа 496 3:1
Надежда Полиметалл 09.02.2019 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район 3:0
Контора Надежда 11.02.2019 21:00 (Пнд) Дальневосточный проспект дом 51 0:3
Передовики Надежда 03.03.2019 11:00 (Вск) ул. Ворошилова, 7

Надежда ИлимТим 09.03.2019 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район

Tyreman Надежда 14.03.2019 21:00 (Чтв) Шоссе революции, д. 84АБ

Надежда МДМ-Печать 23.03.2019 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район

Энигма Надежда 26.03.2019 20:00 (Втр) ул.Ярослава Гашека, д.4, корп.4

Надежда Унисон 06.04.2019 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район

Питер Драйв Надежда 14.04.2019 15:00 (Вск) Пр. Космонавтов 47

Надежда ЦКБМ 20.04.2019 11:00 (Сбт) г. Никольское, ул. Дачная, д.6, Тосненский район


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Надежда Лига Лайт-Юг Группа С 9
Сезон 2017/2018 2-круг Надежда Лига Лайт-Юг Группа 2 1
Сезон 2017/2018 1-круг Надежда Лига Лайт-Юг Группа В 7
Сезон 2016/2017 2-круг Надежда Лига Лайт-Юг Группа 2 8
Сезон 2016/2017 1-круг Надежда Лига Лайт-Юг Группа С 8
Сезон 2013/2014 2-круг Надежда Лайт-Юг группа-3 8
Сезон 2013/2014 1-круг Надежда Лайт-Юг группа-С 10
Сезон 2012/2013 2-круг Надежда Лайт лига Лайт группа 3 3
Сезон 2012/2013 1-круг Надежда Лайт лига Лайт E 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def