ЛИДЕР
(Группа А, Лига Супер)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Зинухов Григорий

Помощник капитана: Ласточкин Николай


Адрес зала: ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)
Время входа в зал: Воскресенье 19:30
Средний рост команды: 187,9 см
Средний возраст команды: 32 года

Жемчугов Иван Алексеевич
Год рождения: 1995
Рост (см): 182
Мастерство: КМС
Амплуа: Не определено
Жемчугов Иван Алексеевич
Зинухов Григорий Фёдорович
Год рождения: 1979
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Зинухов Григорий Фёдорович

Кадников Игорь
Год рождения: 1996
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Кадников Игорь

Колесников Олег Юрьевич
Год рождения: 1976
Рост (см): 176
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Колесников Олег Юрьевич

Комарчев Николай Сергеевич
Год рождения: 1985
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Комарчев Николай Сергеевич

Коршунов Михаил Сергеевич
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Коршунов Михаил Сергеевич

Ласточкин Николай Евгеньевич
Год рождения: 1984
Рост (см): 190
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Ласточкин Николай Евгеньевич

Мальков Климентий Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 195
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Мальков Климентий Владимирович

Овчинников Антон Владимирович
Год рождения: 1977
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Овчинников Антон Владимирович

Парфёнов Илья Константинович
Год рождения: 1989
Рост (см): 197
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Парфёнов Илья Константинович

Подлесный Василий Васильевич
Год рождения: 1991
Рост (см): 188
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Подлесный Василий Васильевич

Ушаков Евгений Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 187
Мастерство: КМС
Амплуа: Доигровщик
Ушаков Евгений Александрович

Шевчук Сергей Васильевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 180
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Шевчук Сергей Васильевич

Шелудько Максим
Год рождения: 1996
Рост (см): 192
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Шелудько Максим
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Супер Группа А)
хозяевагости когдагде счет перенести
Петергоф ЛИДЕР 03.02.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 0:3
RMS ЛИДЕР 08.02.2018 20:00 (Чтв) Новоладожская улица, 8 1:3
ЛИДЕР "Динамо" Купчино перенесена на неопределенную дату
ЛИДЕР Газпром нефть 25.02.2018 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)

ЛИДЕР Прайд (ДИ) 11.03.2018 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)

ЛИДЕР Виктория 18.03.2018 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)

K@bOOm (BONUS-Plus) ЛИДЕР 25.03.2018 11:00 (Вск) Колпино, Заводской проспект,д.64

13 район ЛИДЕР 08.04.2018 14:50 (Вск) пр. Лермонтовский, д. 21

ЭЗТАБ-НОРД ЛИДЕР 10.04.2018 19:00 (Втр) Лермонтовский проспект, д.21

ЛИДЕР ВК Тайфун 22.04.2018 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)

ЛИДЕР TotalLab (Экопромсервис) 29.04.2018 19:30 (Вск) ул. Краснопутиловская, д.2 (спортивный комплекс СПб ГБОУ ДОД ГДЮЦФКиС)


Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Нева(м) ЛИДЕР 09.03.2018 20:45 (Птн) Ул.Жени Егоровой 10к2



История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 2
Сезон 2016/2017 2-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 2
Сезон 2016/2017 1-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 3
Сезон 2015/2016 2-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 1
Сезон 2015/2016 1-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 2
Сезон 2014/2015 2-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 4
Сезон 2014/2015 1-круг ЛИДЕР Лига Супер Группа А 1
Сезон 2013/2014 2-круг ЛИДЕР Супер группа А 2
Сезон 2013/2014 1-круг ЛИДЕР Супер группа А 2
Сезон 2012/2013 2-круг ЛИДЕР Хард лига Хард группа 1 1
Сезон 2012/2013 1-круг ЛИДЕР Хард лига Хард C 1
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def