Меню
Результаты игр 2018-2019
Расписание игр 2-го круга 2018-2019
Кубок 2018-2019
Детская лига 2018-2019

Дозаявка игроков


Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 2 круг

Результаты детских игр "Осенние деньки" 2018 1 круг

   
Ultra
(Олимпийка, Кубок А и В лиг)
(Группа В2, Женская лига В)
Капитан команды: Смирнова Александра
Тел.: 
E-mail: 
Помощник капитана: Микаил
Тел.: 
E-mail: 
Чтобы увидеть контакты команды, введите email, который вы указали при регистрации своей команды:

Адрес зала: ул. Стахановцев д.15 к2
Комментарий по проезду: Вход в зал с улицы, проход с торца школы слева через железную калитку. По всем игровым вопросам звонить пом. капитана
Время входа в зал: Воскресенье 18:00
Средний рост команды: 175,4 см
Средний возраст команды: 19 лет

Антонова Алена
Год рождения: 1999
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Антонова Алена

Бестужева Мария
Год рождения: 2002
Рост (см): 181
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Бестужева Мария

Васильева Елена
Год рождения: 2000
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Васильева Елена

Захарова Александра
Год рождения: 2002
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Захарова Александра

Иванова Юлия
Год рождения: 2001
Рост (см): 177
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Иванова Юлия

Мошкина Надежда Константиновна
Год рождения: 1996
Рост (см): 172
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Мошкина Надежда Константиновна

Овсеенко Ксения
Год рождения: 2002
Рост (см): 170
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Овсеенко Ксения

Петрова Екатерина
Год рождения: 2001
Рост (см): 171
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Петрова Екатерина

Простакишина Мария
Год рождения: 2001
Рост (см): 179
Мастерство: любитель
Амплуа: Доигровщик
Простакишина Мария

Смирнова Александра
Год рождения: 2002
Рост (см): 172
Мастерство: любитель
Амплуа: Диагональный
Смирнова Александра

Филонова Ира Сергеевна
Год рождения: 1986
Рост (см): 183
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Диагональный
Филонова Ира Сергеевна

Цыбульская Дарья
Год рождения: 2003
Рост (см): 169
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Цыбульская Дарья
Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Кубок А и В лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Пантеры Ultra 23.12.2018 12:00 (Вск) ул.Учительская д.3 0:3
Ultra Городская 15.02.2019 19:30 (Птн) ул. Стахановцев д.15 к2 0:3

Печать
Расписание (Сезон 2018/2019 Женская лига В Группа В2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Колтуши Ultra перенесена на неопределенную дату
АВРОРА (w) Ultra перенесена на неопределенную дату
Look Ultra 03.03.2019 18:45 (Вск) Лермонтовский пр. 21

Ultra Батареечка 10.03.2019 18:00 (Вск) ул. Стахановцев д.15 к2

Ultra АДРЕНАЛИН 17.03.2019 18:00 (Вск) ул. Стахановцев д.15 к2

Тандем Ultra 20.03.2019 20:00 (Срд) Космонавтов,28 к1

Ultra NevaDa 31.03.2019 18:00 (Вск) ул. Стахановцев д.15 к2

Ultra МО Константиновское 07.04.2019 18:00 (Вск) ул. Стахановцев д.15 к2

ВЕГА (Sigma) Ultra 14.04.2019 14:00 (Вск) Костромской пр. 46

Ultra Пандора 21.04.2019 18:00 (Вск) ул. Стахановцев д.15 к2


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2018/2019 1-круг Ultra Женская лига В Группа Центр 5
Кубок 2017/2018 Ultra Кубок женских лиг А и В Олимпийка 1/8 финала
Сезон 2017/2018 2-круг Ultra Женская лига В В1 9
Сезон 2017/2018 1-круг Ultra Женская лига В Центр 3
Сезон 2016/2017 2-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2016/2017 1-круг Ultra Женская лига А Группа А 9
Сезон 2015/2016 2-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2015/2016 1-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2014/2015 2-круг Ultra Женская лига А Группа А 9
Сезон 2014/2015 1-круг Ultra Женская лига А Группа А 10
Сезон 2013/2014 2-круг Ultra Женская лига А Женская А-1 5
Сезон 2013/2014 1-круг Ultra Женская лига А Женская А-1 5
Сезон 2012/2013 2-круг Ultra Женская лига А Первая группа(ж) 7
Сезон 2012/2013 1-круг Ultra Женская лига А Первая группа(ж) 6
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def