Ростелеком
(Группа 2, Лига Хард А)
(Олимпийка, Кубок Супер и Хард-А лиг)
Капитан команды: Тимофеев Алексей Николаевич

Помощник капитана: Петров Евгений


Адрес зала: Синопская набережная, 14
Время входа в зал: Пятница 20:00
Средний рост команды: 185,3 см
Средний возраст команды: 36 лет

Белусяк Виталий Викторович
Год рождения: 1987
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Белусяк Виталий Викторович
Волова Светлана Викторовна
Год рождения: 1994
Рост (см): 176
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Доигровщик
Волова Светлана Викторовна

Горяев Александр Евгеньевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 182
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Горяев Александр Евгеньевич

Карапец Кирилл Игоревич
Год рождения: 1995
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Центральный блокирующий
Карапец Кирилл Игоревич

Киселёв Сергей Евгеньевич
Год рождения: 1990
Рост (см): 185
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Не определено
Киселёв Сергей Евгеньевич

Косов Антон Александрович
Год рождения: 1992
Рост (см): 180
Мастерство: 3-взрослый
Амплуа: Связующий
Косов Антон Александрович

Лебедев Юрий Николаевич
Год рождения: 1980
Рост (см): 197
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Лебедев Юрий Николаевич

Никифоров Сергей Владимирович
Год рождения: 1978
Рост (см): 189
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Никифоров Сергей Владимирович

Петров Евгений Валерьевич
Год рождения: 1981
Рост (см): 180
Мастерство: 1-взрослый
Амплуа: Связующий
Петров Евгений Валерьевич

Семанов Олег Анатольевич
Год рождения: 1967
Рост (см): 191
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Семанов Олег Анатольевич

Слепцов Александр Павлович
Год рождения: 1989
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Слепцов Александр Павлович

Тимофеев Алексей Николаевич
Год рождения: 1975
Рост (см): 185
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Тимофеев Алексей Николаевич

Трофимов Михаил Борисович
Год рождения: 1975
Рост (см): 192
Мастерство: любитель
Амплуа: Не определено
Трофимов Михаил Борисович

Якушкин Морис Мухарямович
Год рождения: 1962
Рост (см): 175
Мастерство: любитель
Амплуа: Связующий
Якушкин Морис Мухарямович
Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Лига Хард А Группа 2)
хозяевагости когдагде счет перенести
Нева(м) Ростелеком 02.02.2018 20:45 (Птн) Ул.Жени Егоровой 10к2 1:3
Ростелеком B@®$Ы II 16.02.2018 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14 0:3
Металлостроевец (Profotik) Ростелеком 03.03.2018 15:00 (Сбт) пос. Металлострой, ул. Пушкинская, д. 3, "Дом спорта "Ижорец" 1:3
Ростелеком Сертолово 06.03.2018 20:00 (Втр) Синопская набережная, 14 1:3
Ростелеком СФЕРА 16.03.2018 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14 3:2
Ростелеком ВК"КАРЕЛИЯ" 23.03.2018 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14 0:3
Ст.Петергоф Ростелеком 07.04.2018 19:45 (Сбт) Санкт-Петербургское ш., д.47 3:1
Ростелеком БФА-Монолит 10.04.2018 20:00 (Втр) Синопская набережная, 14 3:2
Ростелеком Т-40 13.04.2018 20:00 (Птн) Синопская набережная, 14 3:1
Ростелеком ТДД (Лидер Групп) 24.04.2018 20:00 (Втр) Синопская набережная, 14 1:3
УЛЬЯНКА 2 Ростелеком 26.04.2018 21:00 (Чтв) ул. Стойкости д. 36 корпус 2 1:3

Печать
Расписание (Сезон 2017/2018 Кубок Супер и Хард-А лиг Олимпийка)
хозяевагости когдагде счет перенести
Т-40 Ростелеком 11.02.2018 14:00 (Вск) Санкт-Петербург Красное Село, территория Хвойный, 64 3:1


История
Период (состав команды) Название Лига Группа Занятое место
Сезон 2017/2018 1-круг Ростелеком Лига Хард А Группа С 6
Сезон 2016/2017 2-круг Ростелеком Лига Хард А Группа 3 4
Сезон 2016/2017 1-круг Ростелеком Лига Хард А Группа С 10
Сезон 2015/2016 2-круг Ростелеком Лига Хард А Группа 2 5
Сезон 2015/2016 1-круг Ростелеком Лига Хард А Группа В 7
Сезон 2014/2015 2-круг Ростелеком Лига Хард А Группа 3 8
Сезон 2014/2015 1-круг Ростелеком Лига Хард В Группа В 2
Сезон 2013/2014 2-круг Ростелеком Хард В группа-2 3
Сезон 2013/2014 1-круг Ростелеком Хард В группа В 4
Сезон 2012/2013 2-круг Ростелеком Хард лига Хард группа 3 9
Сезон 2012/2013 1-круг Ростелеком Хард лига Хард B 10
Top

Мультимедиа-студия «Март» © 2013-2017

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #83a92c #8bb832 #1c2def